Загрузка…

Профессиональные инструменты для строителей и архитекторов

dynyhl5acgwqtlzghgx7s0t3me3wmpjr.jpg

Профессиональные инструменты для строителей и архитекторов

Для качественного ремонта или строительства дома необходим профессиональный инструмент. Одно дело - раз в году использовать дрель или болгарку для каких-то мелких работ, совсем другое - евроремонт или возведение коттеджа. Профессионалы знают, как зависит результат работ от качества инструмента. Стоимость инструментов любительской группы и профессиональной значительно отличается. Всё дело в том, что цена напрямую зависит от срока службы, на которую они рассчитаны, их надёжности и функциональности.

Преимущества профессиональных инструментов

Профессиональный инструмент изготавливается с учётом его долговременного использования и работы в тяжёлых условиях. Поэтому он имеет большой запас прочности и износоустойчивости. Как правило, у него хорошо пылезащищённый и крепкий корпус, детали выполнены из высококачественного металла.

Для профессиональной строительной деятельности нужны очень многие инструменты. Кроме разнообразного ручного и мерительного инструмента необходимо такое базовое оборудование:

  • гайковёрты;
  • шлифмашинки;
  • шуруповёрты;
  • отбойные молотки.

Комплект необходимого оборудования зависит от специфики работы. Профессионалы отдают предпочтение пневмоинструменту. Строительное оборудование работающее на сжатом воздухе имеет целый ряд преимуществ. Герметичный корпус препятствует проникновению пыли. Нет электронных плат, которые могут повредиться от удара или в результате перегрева инструмента. Пневмооборудование может работать во взрывоопасной среде или во влажных условиях, так как исключена возможность поражения током. Из-за отсутствия в корпусе электродвигателя, пневмооборудование более компактное и лёгкое, что немаловажно для выполнения больших объёмов работ.

Цена пневмооборудования выше, чем у аналогичных инструментов с бензиновым или электрическим приводом. Но вложенные средства быстро окупаются. Оборудование, работающее на сжатом воздухе, самое экономичное. К тому же оно экологически чистое - результатом отработанного источника энергии является атмосферный воздух.

Выбирая инструменты и оборудование в магазине www.proftools.xyz для постоянного применения в ремонтных работах и строительстве, отдавайте предпочтение профессиональному качественному исполнению. От этого зависит производительность и результат выполняемых работ.

Улучшить сайт Соцсети  →