Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
94 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
В компании «Интергал-Буд» сообщили, что 15 августа начались продажи квартир в доме №4 жилого комплекса «Нивки-Парк». Стартовая стоимость квартир составляет 17 300 грн/кв. м.

ЖК «Нивки-Парк»: новый дом уже в продаже!

В компании «Интергал-Буд» сообщили, что 15 августа начались продажи квартир в доме №4 жилого комплекса «Нивки-Парк». Стартовая стоимость квартир составляет 17 300 грн/кв. м.

По словам коммерческого директора компании Анны Лаевской, первым покупателям квартир в доме №4 при условии 100-процентной оплаты предоставляется скидка в размере 5%.

Трехсекционный дом №4 рассчитан на 240 квартир, более 40% из которых будут предлагаться с ремонтом «под ключ». В доме будет 98 однокомнатных, 70 двухкомнатных и 56 трехкомнатных квартир метражом от 37,21 кв. м до 87,80 кв. м.

«На 16-м этаже проектом предусмотрены двухуровневые квартиры площадью от 73,35 кв. м до 127,7 кв. м с возможностью обустроить настоящий камин», – рассказала Лаевская.

Коммерческий директор «Интергал-Буда» также отметила, что, помимо квартир, покупателям будут предложены коммерческие помещения и кладовые.

«Площадь помещений под магазины и другие сервисы варьируется от 39,7 кв. м до 95,16 кв. м, а их базовая цена составляет от 29 700 грн/кв. м. Стоимость кладовок стартует от 13 500 грн/кв. м», – отметила Лаевская.

В пресс-службе компании «Интергал-Буд» напомнили, что по состоянию на середину августа в секциях Б, В и Е дома №4 ЖК «Нивки-Парк» ведется устройство плиты перекрытия на четвертых этажах.

Справка о компании
Компания «Интергал-Буд» была основана в 2003 году. За 14 лет работы компания реализовала свыше 70 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево. Общая площадь реализованных проектов превышает 1,5 млн кв. м.
По состоянию на август 2017 года компания одновременно ведет строительство жилых объектов суммарной площадью свыше 600 тыс. кв. м.
Компания входит в ТОП-3 крупнейших и наиболее надежных застройщиков Украины и занимает первое место среди негосударственных строительных компаний.
Стратегической задачей компании является строительство жилых комплексов с развитой инфраструктурой: детскими садами, зонами отдыха, магазинами и т.д. Кроме того, с 2009 года компания активно внедряет практику строительства жилья «под ключ»: более 40% квартир компании предлагаются покупателям уже с готовым полноценным ремонтом и сантехникой. Сейчас такие квартиры реализуются в жилых комплексах «Яскравый», «Парковые Озера», «Традиция», «Озерный гай Гатное», «Нивки-Парк», «Отрадный» и «Теремки».
Компания «Интергал-Буд» стала победителем конкурса «Бренд года – 2017» в категории «Лидер по объемам строительства» в номинации «Безупречная репутация».
Компания является членом Конфедерации строителей Украины.
Сайт: http://www.intergal-bud.com.ua
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/IntergalBud

Улучшить сайт Соцсети  →